Празднование католического рождества

25.12.14 на кафедре «английского языка» прошло заседание «Клуба иностранных языков», посвященное празднованию Рождества и Нового года.

Тема заседания: «Новый год и Рождество в различных странах мира».

Студенты 14 группы юридического факультета подготовили 10 докладов по теме и культурную программу.

Предварительно был проведен конкурс новогодних плакатов, газет и открыток, в котором приняли участие 8 групп юридического факультета и Института управления рисками и КБ. Всего было представлено 22 газеты. Лучшими работами были признаны работы Якуниной Юлии, Нестрогаева Дениса, Рахматуллина Антона (13б юр.), Шитова Михаила (12б юр.), Садриевой Юлии, Чернышовой Натальи (11б юр.), Бондаренко Юлии, Демченко Людмилы (11б мен.)

Ст. преподаватель кафедры английского языка,

Брежнева Т.Б.