Повысить квалификацию в сфере закупок

Продолжается набор слушателей на программу повышения квалификации специалистов в сфере государственных и муниципальных закупок (44-ФЗ).

Обучение ориентировано на практическое применение Федерального закона № 44-ФЗ 05.04.2013 г. «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (с последними поправками).

В программе обучения:

- детальное рассмотрение основных положений закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г. «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг»;

- разбор особенностей планирования и осуществления закупок;

- получение навыков применения методов обоснования начальной (максимальной) цены;

- разбор способов определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей);

- особенности проведения конкурса, электронного аукциона, запроса котировок, запроса предложений;

- условия применения закрытых процедур;

- разбор особенностей закупки у единственного поставщика;

- приёмы мониторинга закупок, аудит в сфере закупок, контроль в сфере закупок и многое другое.

Обучение осуществляется аудиторно (очно), есть возможность дистанционного обучения. Продолжительность обучения – 72-140 академических часов (по желанию слушателя).

Ближайшие аудиторные занятия состоятся в г. Оренбурге с 8 июня 2015 года

Форма заявки на обучение прилагается.

или по факсу: 77-52-30 (обучение по госзакупкам).

Тел. для справок: (3532) 30-65-11, 77-52-33