12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Российско-Германский молодежный обмен

Сотрудники и студенты института управления рисками и комплексной безопасности Оренбургского ГАУ прибыли в г. Берлин.

 

17 августа 2015 года состоялся визит Оренбургской делегации в рамках соглашения о молодежных обменах между молодежным крылом РОССОЮЗСПАСа – Оренбургским ВСКС и молодежной организацией технической службы спасения федеральной земли Германии - Мекленбург-Передняя Померания - THW-Jugend-Mecklenburg Vorpommern e.V. для обмена опытом по оказанию помощи в ЧС и участия в межкультурных программах. Сотрудники и студенты института управления рисками и комплексной безопасности Оренбургского ГАУ - члены молодежного крыла РОССОЮЗСПАСа – Оренбургского ВСКС прибыли в г. Берлин, где их тепло встретили наши друзья и коллеги из THW-Jugend, под руководством заместителя руководителя THW-Jugend Mecklenburg Vorpommern e.V. – Dirk Schrцder.

 

Члены Оренбургского ВСКС в первый же день посетили достопримечательности г. Берлина, а именно: памятник советскому воину-освободителю в Трептов-парке, где возложили цветы, Бундестаг, Бранденбургские ворота.

 

Коллеги из Германии подготовили для гостей из России интересную и насыщенную программу обмена, который продлится до 28 августа 2015 года. Ребята познакомятся с материально-технической базой и возможностями THW и THW-Jugend – Mecklenburg Vorpommern e.V. по подготовке и обучению студентов, включающее в себя научные знания, и, одновременно, получение ориентированного на практику профессионального образования, посетив, в том числе, Liebherr Akademie. Также в рамках лагеря предусмотрена культурная программа.

 

Руководитель Молодежного

крыла РОССОЮЗСПАСа –

Оренбургского ВСКС Е.В. Яковлева