ПРОМЭНЕРГО - 2015

17 ноября 2015 года прошла XX специализированная выставка «Промэнерго-2015», V специализированная выставка «Управление отходами. Экология», в которой приняли участие

преподаватели кафедры «Экономики агробизнеса и ВЭС» к.э.н., доцент М.Д. Кислякова, к.э.н., доцент Е.А. Белякова.

Инициатором организации посещения выставки выступил деканат экономического факультета и д.э.н., профессор Галина Михайловна Залозная, заведующая кафедрой экономики агробизнеса и ВЭС Светлана Витальевна Балабанова, в рамках изучения дисциплины «Мировая экономика» со студентами 21 группы  специальности «Экономическая безопасность» (очной формы обучения) Мариина Дмитриевна Кислякова (26 человек), изучения дисциплины «Экономика миорганизаций» со студентами 33 группы  направления подготовки  «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», профиль: «Хранение и переработка сельскохозяйственнной продукции» (очной формы обучения) Е.А. Белякова (17 человек).

18 ноября 2015 года посетили данную выставку обучающиеся 22, 23, 24 группы специальности «Экономическая безопасность» (очной формы обучения) и обучающиеся других направлений подготовки (84 человека) под руководством к.э.н., доцента М.Д. Кисляковой

Участники выставки познакомились с уже известными торговыми марками и новыми товарами, которые предлагают сельхозтоваропроизводители  и перерабатывающие предприятия г. Оренбурга, Оренбургской области, других регионов нашей  страны и Казахстана, с новыми технологиями производства, переработки и реализации продукции, а также инновационными продуктами в сфере упаковки и упаковочного оборудования.

За активное участие в XX специализированной выставке «Промэнерго-2015» Правительство Оренбургской области наградило дипломом кафедру «Экономики агробизнеса и внешнеэкономических связей» Экономического факультета ФГБОУ ВО Оренбургского государственного аграрного университета.

К.э.н., доцент М.Д. Кислякова