День Российского предпринимательства

alt27 мая студенты Института управления посетили мероприятия в рамках празднования дня Российского предпринимательства – «День для начинающих предпринимателей»

В рамках данного мероприятия студенты Института управления посетили комплекс тренингов и семинаров, проводимых в конференц-залах ТРЦ «Восход».

На интерактивном семинаре с оренбургским маркетологом Максимом Никоновым студенты узнали, как можно создать поток клиентов в современных условиях ведения бизнеса.

Дмитрий Керекмасов маркетолог, психолог и предприниматель выступил с темой «Мотивация. Почему ее нет и как с этим дальше жить?»

С удовольствием поделились успешным опытом многолетнего ведения бизнеса оренбургские предприниматели: Гончаров Александр Геннадьевич  - генеральный директор ООО «Оренбургский профметалл», ИП Аносов Вячеслав Владимирович  - «Компания ВИСЛА», Крючкова Лариса Юрьевна – генеральный директор ООО «УралЭкспо», Абсалямова Альбина Фаильевна  - директор ООО «Оренбургские Пуховницы».

Подобного рода мероприятия позволяют развивать профессиональные компетенции студентов.

alt alt

Ответственный за информацию: зав.кафедрой управления персоналом и психологии доцент Шафеев Р.Ш., доцент Смотрина О.С.