Выставка-ярмарка «Меновой двор – 2016»

19 Сентября 2016

altВ Оренбурге с 14-16 сентября на территории СКК «Оренбуржье» проходила

XXXV Межрегиональная выставка-ярмарка продовольственных товаров «Меновой двор - 2016». Студенты 31группы профиля подготовки «Финансы и кредит» экономического факультета с удовольствием её посетили. Они смогли попробовать и приобрести качественную продукцию от лучших производителей, познакомились с новинками рынка, приняли участие в деловой и развлекательной программе. И каких только вкусностей можно было отведать на выставке-ярмарке: овощи, фрукты, хлебобулочные изделия, молочные, мясные продукты, мед и многое другое.

Студенты познакомились с руководством ведущих предприятий Оренбургской области. Они с интересом беседовали, задавали вопросы, давали оценку выставочным экспонатам. Также выставки дают возможность оценить уровень развития сельского хозяйства, перерабатывающих предприятий.

Кроме того, это средство коммуникации между производителем и продавцом, продвижения на рынке оренбургских брендов, место для выстраивания партнерских отношений и подписания деловых контрактов. Такие площадки сокращают до минимума дистанцию между производителем и покупателем. В совокупности это дает положительный эффект, придает импульс развитию экономики.

alt alt alt alt alt alt alt alt

Доцент кафедры экономики агробизнеса и ВЭС Никулина Н.П.
Староста 31гр. «Финансы и кредит» Катасонова Е.В.