Дипломы и благодарственные письма

26 Декабря 2016

alt21 декабря состоялось торжественное награждение участников открытой международной студенческой интернет-олимпиады 2016 года.

Благодарственным письмом Национального фонда поддержки инноваций в сфере образования, Научно-исследовательским институтом мониторинга качества образования отмечена и.о. ректора университета Петрова Галина Васильевна за активное участие студентов Оренбургского ГАУ в серии Интернет-олимпиад 2016 года.

Диплома I степени и золотой медали удостоен Гашков Николай Андреевич - студент 1 курса факультета ветеринарной медицины за победу в заключительном туре Интернет-олимпиады по дисциплине «История России» профиль «Биотехнологии и медицина» (руководитель ст. преподаватель кафедры истории Отечества Кузнецова Юлия Владимировна).

Дипломом II степени и серебряной медалью награжден Жаскленов Бауржан Серикович - студент 1 курса инженерного факультета за победу в заключительном туре Интернет-олимпиады по дисциплине «История России» профиль «Биотехнологии и медицина» (руководитель ст. преподаватель кафедры истории Отечества Кузнецова Юлия Владимировна).

Дипломом III степени и бронзовой медалью награжден Балашов Алексей Юрьевич - студент 3 курса инженерного факультета за победу в заключительном туре Интернет-олимпиады по дисциплине «Теоретическая механика» профиль «Техника и технологии» (руководитель зав. кафедрой математики и теоретической механики, профессор Ушаков Юрий Андреевич).

Грамотами были отмечены Ушаков Юрий Андреевич, профессор, заведующий кафедрой математики и теоретической механики, за подготовку бронзового призера открытых международных студенческих интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине «Теоретическая механика», а также Кузнецова Юлия Владимировна, ст. преподаватель кафедры истории Отечества, за подготовку победителя и серебряного призера открытых международных студенческих интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине «История России».

Для справки:
2013-2016 гг. Оренбурсгкий ГАУ принимает активное участие в открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах. В копилке университета 12 медалей . В 2016г. в олимпиаде приняли участие студенты из 109 вузов Российской Федерации, а также Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан, Республики Туркменистан, Республики Узбекистан, Словении, Эстонии, Болгарии, Казахстана, Израиля.

Участие студентов вуза в открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах – это независимая оценка качества подготовки по дисциплинам, выявление талантливой молодежи («Федеральная целевая программа развития образования на 2013-2020 гг.»).

Ведущий специалист отдела качества УИКО
Бикмухаметова А.Х.