Новогодний концерт

27 Декабря 2016

alt23 декабря 2016 года студенты ОГАУ организовали и провели праздничный новогодний концерт для жильцов ГБУ СО «Геронтологический центр «Долголетие».

На сцене геронтологического центра студенты исполняли песни, стихотворения, танцевальные номера. Федунова Дарья исполнила песню «Кабы не было зимы», Рахимгулова Эльвира прочитала очень трогательное стихотворение «Дорожите счастьем, дорожите», Арутюнов Артур и Кишко Карлен исполнили композиции «Там, где клен шумит» и «Наше лето». В продолжение концерта с вольными номерами выступили: Суханова Анастасия - «Галина (растет возле дома калина)», Жадяева Мария - «Песенка о медведях» из кинофильма «Кавказская пленница», Клочкова Мария - «Джаз для вас», Манукян Альберт - «Снег кружится». Мамонтов Даниил исполнил на гитаре композицию «Березы», Санкова Ирина спела народную песню «Московская кадриль», бальный танец представили Кашин Алексей и Абдрашитова Алина, в завершении концерта Ильина Евгения и все участники исполнили песню «Желаю».

Главными героями концерта стали Дед Мороз (Мазин Виталий) и Снегурочка (Абукаева Юлия Ильнуровна), которые поздравили жильцов центра и подарили им небольшие новогодние презенты.

Выражаем благодарность всем ребятам за организацию и участие в концерте!

Управление по молодежной политике