Встреча

23 Января 2017

alt20 января в 10:00 состоялась встреча участников всероссийской акции «Студенческий десант» с руководством МУ МВД РФ "Оренбургское".

Присутствовали на встрече и студенты юридического факультета ОГАУ. Представители управления рассказали подробнее о своей деятельности, а также возможности трудоустройства в структуре МВД РФ «Оренбургское».

В 11:00 состоялся футбольный матч между командой Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации "Оренбургское" и командой Юридического факультета ОГАУ "Студенческий десант". Захватывающая игра, сильные соперники. Команда юридического факультета достойно проявила себя и заняла почетное третье место. Мы поздравляем ребят и желаем им дальнейших побед!

alt  alt  alt  alt

Деканат юридического факультета