12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

XIX Всемирный фестиваль

14 Февраля 2017

altВ г. Сочи в октябре 2017 года состоится самое ожидаемое событие для всей российской молодежи  - XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов.

 

Предполагаемое количество участников – 20 000 студентов и молодых людей из 150 стран!

 

В Оренбургской области, как и во всех субъектах Российской Федерации, образован Региональный подготовительный комитет (РПК), целью которого является отбор, формирование делегаций, проведение информационных компаний в регионе, организация презентаций регионов на площадке в г. Сочи, проведение мероприятий в поддержку фестиваля и др. 

 

В состав РПК входят руководители департамента и управления молодежной политики области и города, проректоры оренбургских вузов, члены и руководители крупнейших молодежных общественных организаций «Молодая гвардия» Единой России, Российские студенческие отряды, Всероссийский корпус спасателей, Ассоциация студенческих спортивных клубов и др.

 

10 февраля в Оренбурге состоялось очередное собрание регионального подготовительного комитета #ВФМС2017 . На совещании обсудили план областных мероприятий #Навстречу_ВФМС2017 и некоторые организационные моменты подготовки делегации к фестивалю.

 

Внимание всем желающим, регистрация в качестве и участников, и волонтеров  возможна на официальном сайте http://www.russia2017.com/ .

 

ОФИЦИАЛЬНАЯ презентация по фестивалю

 

alt  alt  alt

 

Управление по молодежной политике<>