21 Марта 2017

alt16-17 марта 2017 года состоялись соревнования по настольному теннису среди команд факультетов/институтов университета.

Соревнования проводились в рамках «Спартакиады ОГАУ – 2017» среди учебных структурных подразделений университета.

Игры проводились по олимпийской системе. Для участия в соревнованиях заявились 8 команд. Игры были захватывающими.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

I место – команда экономического факультета (состав: Бочкарев С.А., Алексеенко В.В., Дронова М.Ю.).

II место – команда факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств (состав: Григорьев А.А., Кульжимиров А.У., Хасанова А.И.).

III место – команда института управления (состав: Барковский В.С., Мулюков Р.Ф., Михайлова О.В.).

В личном зачете лучшими стали:

Бочкарев Сергей Александрович – студент 2 курса экономического факультета

Хасанова Айнагуль Ильдаровна – студентка 1 курса факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств.

Поздравляем ребят с достигнутыми результатами, желаем дальнейших успехов!

alt  alt  alt  alt

Управление по молодежной политике