26 Апреля 2017

25 апреля 2017 года на экономическом факультете состоялась научно-практическая конференция на тему: «Повышение привлекательности инвестиционного климата – приоритетная задача государства»

Организатор конференции: Левин Владимир Сергеевич – д.э.н., профессор, заведующий кафедрой финансов и кредита

Ведущая конференции: Озерская Анастасия

В научно-практической конференции приняли участие студенты 41 группы направления подготовки «Менеджмент» профиль «Производственный менеджмент».

Темы докладов:

1. Сычев Н.С. Общая характеристика проекта Doing business.
  2. Никитин А.Р. Методология doing business.
  3. Дубенко В.Н. Россия в рейтинге Doing Business. Секрет «успеха».
  4. Логинов В.В. Цели, задачи национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах РФ и его результаты.
  5. Малиновская Т.С. Рейтинг инвестиционной привлекательности регионов России: тенденции по итогам 2016 г.
  6. Симакова Н.Е. Инвестиционный климат в России: мнение иностранных инвесторов.
  7. Давлетбаева Н.Д. Система мер по улучшению инвестиционного климата в Российской Федерации.
  8. Габдуллина Р.Ю. Инвестиционный климат Оренбургской обрасти.

Ответственный за представление информации: Левин В.С., зав. кафедрой финансов и кредита.