12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

«Всемирный день без табака»

05 Июня 2017

Волонтеры ОГАУ приняли участие в профилактических акциях, приуроченных к Всемирному дню без табака.

 

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в 1988 году объявила 31 мая Всемирным днем без табака (World No Tobacco Day). И ежегодно ВОЗ и партнеры повсеместно отмечают этот День, привлекая внимание к опасностям для здоровья, связанным с употреблением табака, и призывая проводить государства эффективную политику по уменьшению масштабов потребления табака.

 

В рамках Всемирного дня без табака 30 мая волонтеры ОГАУ провели акцию по профилактике табакокурения под девизом «Откажись!» на территории университета.

 

Возле кафедры с/х машин ребята-волонтеры раздавали прохожим листовки и наклейки, символизирующие отказ от курения, рассказывали о вредных последствиях курения.

 

Акция проходила под девизом «Откажись от сигареты! Будь с нами! Будь здоровым!».

 

Проблема курения, накрепко вцепилась в человечество. Постоянно мы слышим о вреде сигарет, табачного дыма. Это вредит не только курильщикам, но и их семьям, домашним животным, посторонним людям.

 

1 июня волонтеры ОГАУ приняли участие в городской акции, посвященной данной проблематике. В парке им. Перовского ребята станцевали оздоровительные тонусы. В ходе акции работали информационные площадки, где каждый желающий смог получить ответы на интересующие вопросы от специалистов, а также узнать о способах отказа от курения. Помимо этого,  любой участник в рамках акции смог пройти флюрографию. Специально для этого на площадке находился автомобиль-флюрограф.

 

Огромная благодарность выражается студентам-волонтерам, принявшим участие в акциях.

 

1 июня - городская акция ко Всемирному дню без табака День борьбы с табакокурением Откажись от курения! Будь здоровым! Оздоровительные тонусы от студентов ОГАУ 30 мая волонтеры ОГАУ провели университетскую акцию по профилактике табакокурения Волонтеры ОГАУ проводят акцию по профилактике табакокурения под девизом Откажись

 

Управление по молодежной политике