СТО «ЭнергоСтарт – ОГАУ»

03 Июля 2017

СТО ЭнергоСтарт – ОГАУ» приступил к работе.

03.07.2017 в ПАО МРСК «Волга Оренбургэнерго» состоялось открытие третьего трудового семестра. Студенческие отряды из Оренбургского ГАУ и ОГУ в четвёртый раз померятся мастерством, знаниями полученными в университете, навыками работы по профессии, а также померятся силами на спортивных площадках и творческих номерах. Напомню, что студенческий отряд «ЭнергоСтарт – ОГАУ» три года подряд становился победителем в номинации лучший студенческий отряд. В мероприятии приняли участие директор филиала Оренбургэнерго В.Ф. Кажаев, его заместители, главный инженер и директора подразделений. Со стороны ООО РСО присутствовал куратор этого направления Дмитрий Пчелинцев, со стороны ОГАУ заведующий отделом по организации студенческих отрядов и распределению выпускников Суздалев Сергей Петрович. Командиром штаба от Оренбургэнерго назначен наш выпускник, в прошлом командир отряда «ЭнергоСтарт – ОГАУ» Макаров Максим. В этом году в работе отряду примут участие по 15 бойцов с каждой стороны. Командиром отряда от ОГАУ избран  Михаил Сафонов -  студент 32 группы направления подготовки «Электрооборудование и электротехнологии» инженерного факультета. Ребятам вручили целинки и сделали памятное фото.

Сергей Суздалев командир штаба СТО ОГАУ