12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Добро пожаловать, первокурсники!

18 Сентября 2017

alt 13-14 сентября на территории университета состоялся «веревочный курс» для студентов первых курсов.

 

Студенческий актив, по сложившейся в университете традиции, организовал для вновь поступивших студентов всех факультетов/институтов курс адаптационных мероприятий.

 

В течение двух дней первокурсники совместно со своими студентами-кураторами знакомились друг с другом, со студенческим активом университета, с деятельностью студенческих объединений ОГАУ, проходили различные конкурсы и «испытания», стали одной командой.

 

В ходе проведения «веревочного курса» организаторы мероприятия подготовили несколько станций, на которых для первокурсников были организованы игры и командные задания, где ребята проверили на «прочность» и слаженность свою группу, проявили себя как настоящие командные игроки, проявили свои таланты, сделали первый шаг к знакомству с активом Аграрного университета. Наиболее активные группы получили призы и подарочные сертификаты.

 

Участники «веревки» получили только положительные эмоции и заряд на хорошую учебу и дальнейшую активную творческую, спортивную, общественную деятельность.

 

Подробный фото-отчет о мероприятии можно найти в группах в Вконтакте:

 

https://vk.com/album-44043998_247404964

https://vk.com/album-44043998_247429566

 

Зам.начальника управления
по молодежной политике Агайдарова О.И.