12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Вчера абитуриенты - сегодня студенты!!!

alt 4 октября  2017 состоялось торжественное  посвящение в  студенты  первокурсников факультета биотехнологий и природопользования.

 

Получение зачетных книжек и студенческих билетов первокурсниками -  это торжественный момент в жизни каждого студенты. Еще недавно они были абитуриентами, а теперь уже с гордостью переступают порог учебного заведения.

 

4 октября  в концертном зале ОГАУ состоялось торжественное  посвящение в  студенты  первокурсников факультета биотехнологий и природопользования. Поздравить студентов пришли  кураторы, преподаватели и студенты старших курсов.

 

С напутственным словом к первокурсникам  выступил декан факультета биотехнологий и природопользования доктор сельскохозяйственных наук, профессор   Никулин Владимир Николаевич.  Он поздравил первокурсников с поступлением, отметил, что они сделали правильный выбор, поступив именно на этот  факультет, призвал их не только хорошо учится, но и активно участвовать во всех мероприятиях, проводимых ВУЗом.

 

От кураторов студентов поздравил  доцент кафедры технологии производства и переработки продукции животноводства, куратор 11 группы направления подготовки Зоотехния - Буканов Александр Леонидович.  Его поздравление было музыкальным.

 

Также с поздравительным и напутственным словом обратился к студентам председатель профсоюзной организации студентов на факультете Истомин Андрей.

 

 Студенческим советом факультета был подготовлен праздничный концерт. Мероприятие  прошло в дружественной и теплой обстановке. Ребята получили положительные эмоции, зарядились  позитивом.

 

Деканат факультета биотехнологий и природопользования