Исторический квест

10 Ноября 2017

9 ноября в выставочном комплексе "Салют, Победа!" состоялся исторический квест, посвящённый 100-летию Великой Октябрьской революции!

В квесте приняли участие 4 команды:

• команда ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет»
  • команда ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет»
  • команда ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный аграрный университет»
  • команда студенческих отрядов Оренбургского регионального отделения МООО «РСО»

Задачей команд было выполнить все задания, услышать воспоминания из дневников участников Октябрьской революции 1917 года.
По окончанию всем командам на основе услышанной информации необходимо было заполнить хронологическую таблицу.

Команда университета заняла почетное 3-е место. Все участники были награждены медалями и получили заряд положительных эмоций.

Поздравляем всех ребят и благодарим за проявленный интерес.

Начальник управления по молодежной политике Пронина А.А.

Команда университета перед началом квеста Команда университета Команда университета Организатор квеста, комиссар ССО Пегас Родькин Дмитрий Участники исторического квеста