Пальниченко Глеб Анатольевич Пальниченко
Глеб

(2 семестр)
ОУ.ЭКОНОМ03бух-31 группа, Экономический факультет
Будем учиться — может быть, после смерти из нас вырастет древо познания добра и зла.(Станислав Ежи)

О рейтинге преподавателей

Подведены окончательные итоги рейтинговой оценки деятельности преподавателей за 2016-2017 учебный год.

Рейтинговая оценка проводится с 2013 года для повышения эффективности научно-педагогической деятельности преподавательского состава университета.

Согласно «Положению о рейтинговой оценке деятельности преподавателей, кафедр, факультетов/институтов и филиалов ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ», оценка проводится по следующим направлениям:

• подготовка и повышение квалификации педагогических кадров;
  • учебно-методическая деятельность;
  • научно-исследовательская деятельность;
  • участие в работе выборных органов, комиссий, советов;
  • организационно-педагогическая деятельность.

Заполнение информации о собственных достижениях осуществляется через «Личный кабинет преподавателя».

Приложение – Лучшие по итогам рейтинговой деятельности.

Информация о лучших руководителях факультетов/филиалов, заведующих кафедрами, профессорах, доцентах и преподавателях СПО размещена на университетской доске почета.

УИКО