Приглашение к участию

Вольное экономическое общество России информирует о продлении срока приема работ на конкурс «Экономический рост России» до 19 февраля 2018 года.

К участию в ХХI Всероссийском конкурсе научных работ молодежи приглашаются учащиеся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования; студенты высших учебных заведений России в возрасте до 25 лет; научные сотрудники, аспиранты, соискатели научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений России в возрасте до 33-х лет.

Основными целями конкурса являются выявление, поддержка, поощрение и стимулирование талантливых молодых людей, повышение образовательного и интеллектуального уровня молодежи, помощь в самореализации молодых людей в обществе и содействие объективному мотивированному выбору профессии.

Положение о Конкурсе.

Подробная информация о Конкурсе и пакет документов (анкета участника, соглашение на обработку информации, условия участия в конкурсном проекте) размещены на сайте ВЭО России.

УИКО