«Открытые инновации»

В 2018 г. Стартап-тур пройдет в 10 городах, в том числе 27 и 28 марта в городе Ульяновске.

С 2011 года проводится мероприятие по поиску перспективных инновационных проектов и совершенствованию компетенций стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий.

К участию в мероприятии в городе Ульяновске приглашаются представители бизнес-сообщества и научных институтов Оренбургской области. Центральная тема Стартап-тура «Открытые инновации» в 2018 году – «Цифровые вызовы российской экономики».

Стартар-тур направлен на формирование сообществ, состоящих из молодых талантливых предпринимателей и авторов инновационных проектов, инвесторов, представителей технопарков, ведущих высших учебных заведений и научных институтов.

Подробная информация размещена на сайте https://startup-tour.ru.

УИКО