СПО, Равняйся на лучших!

По итогам мониторинга успеваемости за 9 недель во 2 семестре 2017-2018 учебного года определены лучшие студенты среднего профессионального образования

Традиционно фотографии лучших студентов размещаются на сайте Университета в рубрике «Равняйся на лучших».

Направление специальность 38.02.01 « Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Грачевская Алина Денисовна (21гр. 9 – ЭКиБУ) по результатам зимней зачетно-экзаменационной сессии имеет средний балл 5.0. Алина активно участвует в научной жизни факультета: принимала участие во «Всероссийской предметной олимпиаде» по английскому языку и биологии, в международной олимпиаде по информатике «Весна - 2017» проект Инфоурок, в интернет – олимпиаде по русскому языку, в олимпиаде по математике среди студентов первого курса факультета СПО, в викторине по дисциплине История среди студентов первого курса факультета СПО, в физико- математическом мероприятии «Фрешка» .

Направление специальность 21.02.05 «Земельно-имущественные отношения»

Ясакова Дарья Николаевна (21гр. 9 – ЗИО) за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Является участником всероссийских олимпиад, где занимала призовые места. Участник фестиваля «Я Автор».

Косых Елена Вячеславовна (21гр. 9 – ЗИО) за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Является победителем конкурса «КИТ» (КИТ-компьютеры,информатика,технологии) (1 место) ,конкурса «ПЕГАС», победитель конкурса «British Bulldog», а так же является участником Всемирного Конкурса по Русскому языку «Родное Слово».

Колесникова Ангелина Владимировна (11гр. 9 – ЗИО) по результатам зимней зачетно-экзаменационной сессии имеет средний балл 5.0. Принимала участие в конкурсе «Дебют первокурсника - 2017», награждена дипломом за лучший «Вокал» и «Хореографию». Является финалисткой конкурса «На Николаевской».

Болдырева Дарья Сергеевна (11гр. 9 – ЗИО по результатам зимней зачетно-экзаменационной сессии имеет средний балл 5.0. Является участником университетской интернет - олимпиады по русому языку. Призер олимпиад по математике, обществознанию, истории и английскому языку.

Материал подготовил преподаватель факультета СПО

Аладина О.Н.