Рейтинг преподавателей

Рейтинг преподавателейНачался сбор информации для формирования рейтинга преподавателей по итогам отчетного периода с 1 июля 2017 г. по 30 июня 2018 г.

Согласно приказу №125 от 28 мая 2018 г. сбор информации по рейтингу преподавателей осуществляется через личный кабинет преподавателя, гиперссылка на который доступна на главной странице сайта университета в правом верхнем углу.

Для получения доступа в личный кабинет всем преподавателям, участвующим в рейтинговой оценке, были выданы личные логины и пароли.

Особенности работы в личном кабинете отражены в «Инструкции о порядке работы в личном кабинете студента и в личном кабинете преподавателя».

После заполнения всеми преподавателями кафедры (ПЦК) форм во вкладке «Рейтинг преподавателя» заведующий (председатель) выгружает сводный протокол по кафедре (ПЦК) и предоставляет в УИКО до 7 июля 2018 г.

По всем возникающим вопросам преподаватели могут обратиться в административный корпус 20 каб., управление инноваций и качества образования, Юмакаев С.З., 8(3532)72-57-06, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

УИКО