12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Университет онлайн

31 мая состоялась прямая линия для абитуриентов 2018 года – «Аграрный ОНЛАЙН».

 

В преддверии приемной кампании Оренбургский ГАУ отвечал на вопросы всех желающих поступить в аграрный вуз летом 2018 г. Для абитуриентов была организована прямая линия с тансляцией на youtube.com, во время которой все желающие могли задать вопрос и получить ответ в режиме онлайн.

 

На мероприятии присутствовали и.о. ректора университета, д.с.-х.н. Петрова Г.В., и.о. проректора по информатизации д.э.н. Сюсюра Д.А., председатель приемной комиссии Торшина Т.А., и.о. проректора по ДО д.в.н. Дегтярев В.В., деканы, начальники отделов.

 

Участники мероприятия проявили высокую активность. Всего было задано более 70 вопросов, в том числе вопросы поступали на телефон прямого эфира, в чате, а также заранее по электронной почте.

 

Участников прямой линии интересовали не только условия поступления в вуз (вступительные экзамены, количество бюджетных мест, направления и профили подготовки на каждом факультете), но и будущая активная студенческая жизнь (конкурсы, концерты, участие в студенческих отрядах, проживание в общежитиях).

 

На вопросы абитуриентов отвечали деканы факультетов, директора институтов и их заместители:

– Асманкин Е.М., д.т.н., профессор (инженерный факультет);

– Завершинская М.В., к.ю.н., доцент (факультет среднего профессионального образования);

– Залозная Г.М., д.э.н., профессор (экономический факультет);

– Жуков А.П.., д.в.н., профессор (факультет ветеринарной медицины);

– Никонова Е.А., к.с.-х.н., доцент (факультет биотехнологий и природопользования);

– Цибарт Е.Э., к.ю.н., доцент (юридический факультет);

– Щукин В.Б., д.с.-х.н., доцент (факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств);

– Яковлева Е.В., к.т.н., доцент (институт управления рисками и комплексной безопасности).

 

По итогам мероприятия в прямом эфире деканами факультетов были выделены самые интересные вопросы из списка поступивших, авторы которых были поощрены призами (майка с символикой университета, книги, блокноты, сувенирные ручки и др.). Напоминаем, что те, кто еще не забрал свои призы, могут обратиться в 20 кабинет 9-го (административного) корпуса в УИКО.

 

В течение 10 дней на youtube.com на канале университета будет размещена запись эфира, а также ответы на все поступившие вопросы.

 

Участники, подключившиеся к онлайн-трансляции, оставили много положительных отзывов, подчеркнули полезность, доступность и важность организации диалога с абитуриентами в таком формате.

 

Мы благодарим всех участников прямой линии и надеемся, что полученная информация поможет абитуриентам сделать правильный выбор будущей профессии!

 

Подробная информация об условиях поступления в университет размещена во вкладке «Абитуриенту».

 

alt alt alt alt


alt alt alt alt

 

УИКО