Конкурс на лучшую группу

Приглашаем студентов и аспирантов к участию в I Международном конкурсе  университеских групп «Best university group – 2018»!

К участию допускаются студенческие группы и группы аспирантов/соискателей, которые включают в себя не менее пяти участников и предоставляют пять конкурсных работ.

Группу возглавляет лидер, в обязанности которого входят подбор, регистрация и организация участников группы, которая соревнуется в рамках своей образовательной ступени, в одном или нескольких номинациях.

Международный конкурс проводится один раз в год по следующим образовательным ступеням:

I ступень – бакалавриат,специалитет,

II ступень – магистратура,

III ступень – аспирантура.

Участие в конкурсе бесплатное, рабочими языками выступают русский и английский. Итоги подводятся в личном, групповом первенстве, а также формируется рейтинг лидеров групп и университетов (ТОР-10).

График событий конкурса в 2018 г.:

– с 01.09.2018 по 30.09.2018 – Прием, регистрация и экспертная оценка конкурсных работ;

– с 01.10.2018 по 10.10.2018 – Итоговая экспертная оценка присланных работ;

– с 10.10.2018 по 20.10.2018 – Подготовка и отправка сертификатов и дипломов участникам и руководителям (по запросу).

Глобальный критерий оценки персональных работ – соответствие требованиям стандартов образования соответствующей ступени. С каждой конкурсной работой проходится on-line регистрация, в ходе которой указывается принадлежность к группе. По итогам международного конкурса участникам (в т.ч. группам и лидерам) рассылаются дипломы победителей, призеров и/или сертификаты участников.

Контакты координатора Международного конкурса: Федорова Екатерина Александровна, тел.: 8(912)727-96-33, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Подробная информация на портале конкурса.

УИКО