Активный поисковик Оренбургской области

Наш университет славится самыми активными студентами, и каждый раз они доказывают свое мастерство и профессионализм.

Сегодня мы расскажем о студенте 1 курса Института управления рисками и КБ. Бакаев Сергей, студент с очень активной жизненной позицией, который отстаивает честь института на различных соревнованиях и мероприятиях. Не так давно он стал победителем ежегодного областного конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья – 2015» и получил медаль в номинации «Молодые лидеры». Однако, у него есть еще одно "хобби". Сергей поисковик со стажем, 4 года он уже трудится в поисковом отряде "Память", в данный момент является командиром. На ученом совете университета Сергей был награжден общественной медалью "АКТИВНЫЙ ПОИСКОВИК ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ" II степени.

"Для меня, это благодарность перед теми, кто, невзирая на страх и опасность, будучи в таком же возрасте, как и мы, спасали Отечество во имя нас! Мы счастливы и горды! Ради памяти нашей мы готовы к новым делам, поклонимся великим тем годам!" - отметил Сергей.

Мы в свою очередь гордимся такими студентами, желаем больших успехов в работе. Ведь то, что делают поисковые отряды в наше с вами время очень важная составляющая такого понятия как ПАМЯТЬ! Новых побед и свершений!

Астанина Яна,

студенческий совет Института управления рисками и комплексной безопасности