«Нефть. Газ. Энерго.»

17, 18 февраля студенты и преподаватели кафедры риска и БЖД посетили крупное деловое мероприятие региона.

Студенты Института управления риска и КБ направления подготовки «Техносферная безопасность» посетили выставку «Нефть. Газ. Энерго» в СКК «Оренбуржье.

Выставка - это традиционная площадка для обсуждения перспектив развития нефтегазовой индустрии, общения специалистов отрасли не только Оренбуржья, но и всей России. Экспозиция выставки охватывает широкий спектр тематических разделов: добыча нефти и газа (технологии и оборудование); геология, геофизика, сейсмическое оборудование и услуги, транспортировка и хранение нефти, нефтепродуктов и газа, средства индивидуальной защиты, оборудование, технологии и многое другое.

В ходе мероприятия студенты ознакомились с производством и получили всестороннюю информацию от ведущих специалистов, задали ряд вопросов представителям различных предприятий и организаций. Полученная информация обязательно поможет им в их дальнейшем развитии.

Ю.Н. Беляцкая