Соревнования по спортивному туризму

С 18 по 21 февраля 2016 года в с.Ташла Тюльганского района проходили соревнования по спортивному туризму и ориентированию на лыжных дистанциях.

Команда по спортивному туризму ОГАУ, которая состоит из студентов Института управления рисками и комплексной безопасности, приняла активное участие в соревнованиях среди 6 команд ССУЗов и ВУЗов Оренбургской области.

Программа конкурсных дней была очень насыщена и предполагала различные виды состязаний: лыжная гонка-классика, спортивное ориентирование, лыжная гонка-спринт, тактика комплексного слета по спортивному туризму на лыжных дистанциях, дистанция «лыжная-связка» и другие.

По итогам, команда Института управления рисками и комплексной безопасности ОГАУ завоевала «бронзу» в общем зачете по спортивному туризму среди высших учебных заведений.

Состав команды:

Трошин Андрей Михайлович – 4 курс «ТБ»

Беляков Александр Сергеевич – 3 курс «ТБ»

Сотников Андрей Владиславович – 3 курс «ТБ»

Ларькина Валентина Сергеевна – 2 курс «ТБ»

Бычкова Анна Валериевна – 2 курс «ТБ»

Трунова Валерия Владимировна – 2 курс «ТБ»

Заброда Анастасия Юрьевна – 1 курс «ИВТ»

Бакаев Сергей Вячеславович – 1 курс «ТБ»

Деканат Института управления рисками и комплексной безопасности