Соревнования по лыжным гонкам

25 февраля 2016 г. в лесопарковом комплексе «Качкарский мир» состоялись соревнования по лыжным гонкам среди студентов учебных подразделений в зачет спартакиады университета.

В соревнованиях приняло участие восемь команд. Большую подготовительную работу провел спортивный отдел студсовета (Мазин В.А.), студсоветы учебных подразделений, совет ССК. Была обеспечена транспортная доставка студентов к месту соревнований, квалифицированное судейство.

По итогам судейских протоколов были присуждены следующие места:

Первое место – с вручением кубка, Диплома I степени и «золотых» медалей команде института управления рисками и комплексной безопасности (в составе: Бычковой А.В., Труновой В.В., Ромаева А.В., Иванова К.А.)

Второе место – с вручением кубка, Диплома II степени и «серебряных» медалей команде юридического факультета (в составе: Шандрюк Ю.В., Швед С.Г., Вдовкина А.В., Иванова М.Д.)

Третье место – с вручением кубка, Диплома III степени и «бронзовых» медалей команде института агротехнологий и лесного дела (в составе: Бикбаевой А.Ф., Ситиновой А.Р., Маас И.П., Малафеева Е.П.)

Благодарственными письмами за активное участие в соревнованиях были отмечены команды учебных подразделений:

- института управления (в составе: Дегтяревой А.В., Полеховой Е.А., Нурмагамбетова Т.М., Туретаева Д.С.)

- факультета среднего профессионального образования (в составе: Кобыльниковой Т.С., Масалимовой С.М., Альжанова Е.С., Киселева А.В.)

- экономического факультета (в составе: Дубровиной О.П., Катасоновой Е.В., Важнина А.И., Евтушенко Н.С.)

- факультета ветеринарной медицины и биотехнологий (в составе: Буробиной Е.Н., Кохановской Т.С., Константинова А.О., Толмач Г.С.)

- инженерного факультета (в составе: Хамидуллиной Л.Р., Цыпленко М.Е., Астафьева А.С., Леденева И.В.).

За добросовестное отношение к подготовке и проведению соревнований объявлена благодарность следующим студентам:

- Барковскому В.С., студенту 31 группы направления подготовки 39.03.03 Организация работы с молодежью

- Голышевой Е.А., студентке 31 группы направления подготовки 27.03.04 Управление в технических системах

- Друшевой Э.Ж., студентке 22 группы направления подготовки 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

- Ищанову А.М., студенту 11 группы направления подготовки 10.03.01 Информационная безопасность

- Кармановой Е.В., студентке 11 группы направления подготовки 39.03.03 Организация работы с молодежью

- Мазину В.А., студенту 31 группы направления подготовки 20.03.01 Техносферная безопасность

- Нарватову А.М., студенту 31 группы направления подготовки 20.03.01 Техносферная безопасность.

Спортивный отдел студсовета «Союз студентов ОГАУ»