Итоги шахматного турнира

9-10 марта проведен традиционный шахматный турнир студентов.

В соответствии с Календарным планом воспитательной работы на 2015-2016 учебный год и приказом ректора № 10-ВР от 9 февраля 2016 г. проведен традиционный шахматный турнир студентов среди команд учебных подразделений в зачет «Спартакиада – 2016».

В соревнованиях приняли участие команды всех учебных подразделений. Каждое подразделение представляли двое юношей и девушка и по одному запасному игроку. Неплохие результаты показали команды института агротехнологий и лесного дела, института управления рисками и комплексной безопасности, факультета ветеринарной медицины и биотехнологий, экономического, инженерного, юридического факультетов.

По итогам соревнований

1. Вручить Переходящий кубок, Диплом I степени и «золотые медали» команде института агротехнологий и лесного дела (в составе – А.У.Жумагалиева, Д.А.Родькина, Л.А.Ахмеровой), занявшей первое место.

2. Вручить Диплом II степени и «серебряные» медали команде института управления рисками и комплексной безопасности (в составе: И.С.Калашникова, А.И.Суровцева, Е.А.Чехова, А.В.Шипицина), занявшей второе место.

3. Вручить Диплом III степени и «бронзовые» медали команде факультета ветеринарной медицины и биотехнологий (в составе – Н.Т.Аметова, А.В.Краснова, П.В.Денисенко), занявшей третье место.

4. Вручить Дипломы и памятные сувениры:

«Лучшая шахматистка» - Денисенко Полине Владимировне, студентке 43 группы направления подготовки Ветеринария

«Лучший шахматист» - Суровцеву Антону Игоревичу, студенту 11 группы направления Информационная безопасность автоматизированных систем

5. Вручить Дипломы Спартакиады – 2016 учебным подразделениям:

- команде экономического факультета (в составе – И.А.Краснова, Р.Н.Садыкова, К.Ю.Бабенко), занявшей четвертое место;

- команде инженерного факультета (в составе: Е.Ю.Назина, И.И.Рафикова, М.В.Павловой), занявшей пятое место;

- команде юридического факультета (в составе: Д.Д.Зирюкина, А.А.Яфарова, Ю.Р.Садриевой), занявшей шестое место;

- команде института управления (в составе: В.С.Барковского, Р.А.Юсупова, Е.В.Кармановой), занявшей седьмое место;

- команде факультета среднего профессионального образования (в составе Н.А.Жукова, К.Д.Платонова, А.М.Усманова, И.И.Рахматуллиной), занявшей восьмое место.

Спортивный отдел студенческого совета «Союз студентов ОГАУ»