Встреча с выпускником ВУЗа

06 Апреля 2016

24 марта состоялась увлекательная встреча студентов с сотрудниками ПАО «Росгосстрах» и одним из выпускников нашего ВУЗа.

Во встрече с сотрудниками ПАО «Росгосстрах» и одним из выпускников нашего ВУЗа, получившим два образования – по специальностям «Агрономия» и «Финансы и кредит», и успешно работающим в компании Росгосстрах занимая должность заместителя директора по корпоративному страхованию, участвовали студенты 3 курса экономического факультета специальности «Экономическая безопасность»

Павел Александрович рассказал о том, как ориентироваться на рынке труда, чтобы успешно построить карьеру по выбранной специальности, как применить знания, данные в ВУЗе, на практике, пожелал успешно закончить ВУЗ и найти свое призвание по выбранному направлению. Выступление Павла Александровича вызвало живое обсуждение, ему было задано много интересных вопросов.

На встрече выступила также главный специалист по подбору персонала ПАО «Росгосстрах» – Комарова Светлана Петровна. Она рассказала о том, какие навыки и компетенции необходимы специалистам ПАО «Росгосстрах», и пожелала студентам активно участвовать в деятельности агентства «Студенческое» для того, чтобы уже во время учебы студенты могли освоить практические навыки работы в финансовом бизнесе.

На встрече присутствовали заведующий кафедрой финансов и кредита д.э.н., профессор Левин Владимир Сергеевич, а также декан экономического факультета д.э.н., профессор Залозная Галина Михайловна, которая поблагодарила сотрудников компании за организованную встречу, и выразила надежду на продолжение сотрудничества с ПАО «Росгосстрах», открытой молодым, активным и целеустремлённым специалистам - выпускникам нашего факультета.

Ответственные за предоставленную информацию:

Залозная Г.М. – декан экономического факультета;

Маяковская О.В. – доцент кафедры финансов и кредита.