Соревнования по плаванию

19 Апреля 2016

7-8 апреля на базе УСК "Пингвин" состоялись финальные соревнования по плаванию в зачёт XII областного фестиваля студенческого спорта, где была представлена сборная нашего университета.

Бронзовыми призерами стали:

Корочкина Татьяна Александровна, студентка 11 группы направления подготовки Организация работы с молодежью

Иванов Константин Александрович, студент 41 группы направления подготовки Техносферная безопасность

Третьяк Илья Сергеевич, студент 21 группы направления подготовки Менеджмент.

Серебра удостоился Зайцев Михаил Сергеевич, студент 22 группы направления подготовки Юриспруденция.

Победительницей стала Карманова Екатерина Владимировна, студентка 11 группы направления подготовки Организация работы с молодежью.

В общекомандном зачёте сборная ОГАУ заняла четвёртое место. Желаем дальнейших побед!

Руководитель спортивного отдела «Союза студентов ОГАУ»

Мазин Виталий