Easter на кафедре английского языка

19 Апреля 2016

13 апреля 2016 года Клуб иностранных языков при кафедре английского языка ОГАУ провел заседание, посвящённое празднованию Католической Пасхи.

Студенты 1 курса направления подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» подготовили доклады и рассказали об истории, символах, традициях празднования католической Пасхи, а также различиях между католической и православной Пасхой. Закончился праздник декламацией стихов о Пасхе на английском языке.

Традиционно на кафедре прошел конкурс плакатов, посвященный празднованию Easter. Выражаем огромную благодарность всем студентам факультета ветеринарной медицины и биотехнологий, экономического, юридического, инженерного факультетов, а также Института агротехнологий и лесного хозяйства, принявшим участие в данном мероприятии. Лучшими были признаны работы студентов: Альшевой З.(11 биология), Скрипникова В.(11 ТППСХП), Валиевой С.(11 экология).

Зав. кафедрой, к.п.н., доцент Моисеева Е.В. К.п.н., доцент Маркова Г.А.