«Кросс нации – 2016»

29 Сентября 2016

25 сентября в городе Оренбурге на Большой Поляне в Зауральной роще прошел ежегодный всероссийский спортивный массовый праздник — «Кросс Нации — 2016».

В забегах на 1 и 3 километра приняли участие и студенты Оренбургского государственного аграрного университета.

Организаторами соревнования традиционно выступили Министерство спорта Российской Федерации, Всероссийская федерация легкой атлетики, Министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области, администрация города Оренбурга и федерация легкой атлетики Оренбургской области.

В торжественном открытии соревнований приняли участие заместитель Главы города Оренбурга по общим вопросам Ярослав Моисеев, заместитель министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области Елена Кальянова, заместитель председателя Оренбургского городского Совета Ольга Березнева.

Воскресная погода очень порадовала всех участников спортивного праздника. Заряд положительных эмоций был получен всеми, кто присутствовал на этом мероприятии.

Управление по молодёжной политике