«Студент года-2017»

30 Января 2018

Студенты Оренбургского ГАУ стали Лауреатами конкурса «Студент года-2017».

26 января 2018 г. в кинотеатре «Сокол»» состоялось торжественное награждение Лауреатов ежегодного конкурса «Студент года-2017». Более 300 заявок из 23 учебных заведений города было подано на конкурс в этом году от студентов. После собеседования с экспертной комиссией было отобрано 133 самых достойных почетного звания «Студент года», особенно выделившихся в науке, общественной деятельности, творчестве или спорте.

Ежегодно студенты аграрного университета принимают активное участие в данном конкурсе в различных номинациях и становятся его Лауреатами. Этот год не стал исключением, 11 студентов, обучающихся в ОГАУ, были удостоены звания «Студент года» в следующих номинациях:

Номинация "За успехи в общественной работе":

1. Андреев Янис Вруйрович (ИУРиКБ)
2. Жукова Анна Дмитриевна (ФВМ)
3. Лукоянова Елена Андреевна (Экономический ф-т)
4. Пузырев Дмитрий Сергеевич (ФБиП
5. Савельев Максим Андреевич (Инженерный факультет)
6. Талицких Александр Анатольевич (Юридический факультет)
7. Фишер Анастасия Владимировна (ИУРиКБ)
8. Шабанов Андрей Александрович (Экономический факультет)

Номинация "За успехи в спорте":

1. Карманова Екатерина Владимировна (Экономический факультет)
2. Сангаков Альбек Комарович (ФБиП)
3. Фадеев Николай Петрович (ФБиП)

Лауреатов конкурса поздравили: Вице-губернатор – заместитель председателя Правительства   Оренбургской области Вера Ириковна Баширова, которая также отметила Благодарственным письмом за многолетний труд и высокие достижения в реализации молодежной политики в городе Оренбурге и.о. ректора университета профессора Петрову Галину Васильевну, глава города Оренбурга Евгений Сергеевич Арапов, Депутат Оренбургского городского Совета Елена Владимировна Афанасова.

Поздравляем Лауреатов традиционного конкурса и благодарим всех конкурсантов за активную работу и желаем дальнейших успехов!

Управление по молодежной политике