12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Спортивные победы

19 Марта 2018

Студенты Оренбургского ГАУ достойно представили университет в рамках Регионального этапа Чемпионата АССК России (сезон 2017-2018).


С 14 по 17 марта прошел Региональный этап Чемпионата АССК России, в рамках которого команды вузов г. Оренбурга боролись за призовые места в различных видах спортивных соревнований, среди которых были баскетбол, волейбол, шахматы, настольный теннис.


По итогам соревнований по шахматам почетное I место среди девушек заняла студентка экономического факультета нашего университета Бабенко Ксения Юрьевна, среди юношей студент института управления рисками и комплексной безопасности Суровцев Антон Игоревич занял II место.


В турнире по настольному теннису I место среди юношей занял студент факультета среднего профессионального образования Бабичев Георгий Сергеевич, среди девушек II место оказалось за студенткой факультета ветеринарной медицины Алексеевой Кристиной Алексеевной.


В рамках соревнований по баскетболу 3x3 среди мужских и женских команд ребята также порадовали университет своими победами:


- команда парней института управления рисками и комплексной безопасности заняла I место;


- женская команда факультета ветеринарной медицины заняла почетное III место.


В соревнованиях по волейболу женская команда института управления рисками и комплексной безопасности заняла II место, а команда факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств - III место.


Команда юношей инженерного факультета заняла почетное II место.


По итогам Регионального этапа команды-победительницы поедут на Всероссийский этап Чемпионата АССК России, который пройдет с 5 по 10 мая в г. Анапа.


Поздравляем ребят, желаем дальнейших успехов и спортивных побед!


Фото-отчеты представлены на страницах социальной сети Вконтакте:

страница 1,
страница 2,
страница 3.

 

Агайдарова О.И.
зам. начальника управления
по молодежной политике