12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

«Образование и карьера – 2018»

17 Апреля 2018

11–12 апреля в Оренбурге прошла ХI специализированная выставка «Образование и карьера – 2018».


Организаторами выступили: Правительство Оренбургской области, Министерство образования Оренбургской области, администрация г. Оренбурга, Союз «Торгово-промышленная палата Оренбургской области», ООО «УралЭкспо».


Организаторы мероприятия поставили своей задачей представить на выставке все основные разделы современной системы образования, новые технологии и средства обучения, исчерпывающую информацию о системе переподготовки кадров, возможностях дополнительного и бизнес-образования.


Одним из основных разделов выставки явился «Образовательный», который был представлен как государственными, так и негосударственными учреждениями начального, среднего и высшего профессионального образования. В выставке принимал участие Оренбургский государственный аграрный университет. В составе факультетов университета был представлен и экономический.

 

Специализированная выставка «Образование и карьера» становится знаковым событием для всех, кто считает учебу обязательным условием полноценной жизни, важнейшим фактором самореализации, социального и карьерного роста.


 

Материал подготовлен
к.э.н., доц. кафедры «Бухгалтерского учета,
анализа и аудита» Коршиковой С.Н.