Университетская книга – 2018

26 Сентября 2018

Подведены итоги VIII Общероссийского конкурса изданий для вузов «Университетская книга – 2018».

Церемония награждения прошла не в Москве, как обычно, а на базе Национального исследовательского Томского государственного университета в ознаменование его 140-летия.

За награды конкурса боролись более 100 участников – издательства и издательские подразделения высших учебных заведений, коммерческие издательства, а также авторы и независимые авторские коллективы, представившие 856 названий (более 1700 экземпляров) научных, учебных и других видов книжных и журнальных изданий, вышедших в свет в 2015–2018 гг.

Оренбургский ГАУ выдвинул на конкурс 20 учебных и научных изданий, выпущенных Издательским центром, и 6 из них были отмечены дипломами и грамотами как лучшие в своих номинациях.

Поздравляем авторов-лауреатов – Д.А. Андриенко, О.Н. Аргунееву, С.Г. Безрядина, Н.Ф. Гусева, Н.Д. Заводчикова, Е.Ю. Клюквину, С.В. Кузнецову, А.И. Морозова, О.Н. Немерешину, Г.В. Петрову, А.А. Попова, Д.А. Попова, Н.В. Спешилову, А.В. Филиппову.

Директор Издательского центра  ОГАУ  Рябова М.Н