12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Посвящение в студенты Института УР и КБ

23 Октября 2018

19 октября состоялось одно из самых ярких, интересных и волнующих событий для первокурсников Института управления рисками и комплексной безопасности – Посвящение в студенты!

Торжественные моменты этого дня – вручение студенческих билетов и зачетных книжек останутся в памяти ребят на долгое время!

Поздравить студентов 1 курса с этим знаменательным Днем пришел начальник Главного управления МЧС России по Оренбургской области, руководство университета и Института, профессорско-преподавательский состав.

С напутственными словами к студентам обратился исполняющий обязанности первого проректора-проректора по учебной работе Алексей Геннадьевич Гончаров. Начальник Главного Управления МЧС России по Оренбургской области, генерал-майор Александр Николаевич Зенов, пожелал ребятам стать специалистами высокого уровня и реализоваться в выбранной профессии. С добрыми пожеланиями к студентам обратился директор Института управления рисками и комплексной безопасности Евгения Васильевна Яковлева. Слова поддержки в адрес первокурсников сказали и старшие товарищи: Анна Красовская – председатель студенческого совета и Усенко Сергей – председатель профбюро, пожелав им удачи и успехов, а также призвали принимать участие в жизни студенческого актива и профсоюзной организации.

Студенты первого курса с гордостью произнесли клятву с честью и достоинством нести имя студента Оренбургского государственного аграрного университета. Очень торжественно в этой волнующей обстановке прозвучал Международный гимн студентов «ГАУДЕАМУС».

Первокурсники подарили гостям праздника замечательные творческие номера. Ребята старших курсов продемонстрировали свои таланты и поздравили ребят зажигательными танцами и песнями. И по традиции первокурсников пришла поздравить родная группа - вокально-инструментальный ансамбль ГУ МЧС России по Оренбургской области - группа «Встреча», с которой все студенты и преподавательский корпус исполнили Гимн Института. 

Поздравляем студентов 1 курса с этим событием и желаем успехов в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни Института и университета!

 

Деканат Института управления рисками и комплексной безопасности