Безопасность детских территорий

30 Октября 2018

24 и 25 октября студенты Института Риска, активисты отделения ВСКС принимали участие в Акции «Безопасность детских территорий».

В связи с обращением Департамента молодежной политики Оренбургской области совместно с агентством детского отдыха «Оренбургские Каникулы», 24 и 25октября 2018 г. студенты Института Риска, активисты Оренбургского регионального отделения ВСКС принимали участие в Акции «Безопасность детских территорий» на базе Детского оздоровительного Центра «Город Детства».

Целью данной Акции является обеспечение безопасности на территории пребывания детей в осенне-зимний период, благоустройство территории оздоровительного детского Центра.

Деканат Института благодарит всех студентов, которые отозвались на просьбу о помощи в организации субботника.

Руководство Детского оздоровительного Центра «Город Детства» - выразило огромную благодарность студентам и коллективу всего Института управления рисками и комплексной безопасности в лице директора Яковлевой Евгении Васильевны, за отзывчивость и помощь в проведении субботника.

Деканат Института управления рисками и комплексной безопасности