Halloween на кафедре английского языка

01 Ноября 2018

29 октября Клуб иностранных языков при кафедре английского языка ОГАУ отметил один из самых мистических и таинственных праздников – День всех Святых.

Заседание Клуба прошло под девизом: «Хэллоуин – не страшный праздник, а веселый и смешной!». Студенты 2 курса направлений подготовки «Агроинженерия», «Зоотехния», «Техносферная безопасность», «Землеустройство и кадастры», «Технология производства и переработки продуктов животноводства» под руководством доцентов кафедры английского языка Галькиевой З. Х., Губаревой Т. А., Валитовой Л. Р., Марковой Г.А., Вавиловой Е. О. подготовили и рассказали об истории, символах, традициях празднования Хэллоуина, посмотрели фильм «Хэллоуин». Закончился праздник декламацией стихов и песней о Хэллоуине.

Традиционно на кафедре прошел конкурс плакатов, посвященный празднованию Halloween. Выражаем огромную благодарность всем студентам, принявшим участие в празднике.

Ответственный за предоставление информации - зав. кафедрой, к.п.н., доцент Моисеева Е.В.