10 декабря 2013 года на 2 курсе экономического факультета отделения «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит» была проведена студенческая конференция по дисциплине «Экономика труда» на тему «Социально-трудовые отношения как фактор повышения эффективности деятельности предприятия».

Руководитель конференции ст. преподаватель кафедры Озерова Надежда Васильевна.

На конференции выступили с докладами следующие студенты:

• 1. Наумова К. - 22 группа «Сущность, типы и факторы формирования социально-трудовых отношений»
  • 2. ст. преподаватель Озерова Н.В. «Социальное партнерство как ключевое направление регулирования социально-трудовых отношений»
  • 3. Тарасенко К. - 24 группа «Качество трудовой жизни, условия и гуманизация труд»
  • 4. Гостюшкина Д., Крюкова Л. - 22 группа «Применение современных подходов к мотивации трудовой деятельности на ООО МПЗ «Ташлинский»
  • 5. Ветрова И. - 22 группа «Субъект социально-трудовых отношений – современный работник – адаптированный и мотивированный на труд»
  • 6. Евстифеева Н. - 22 группа «Влияние межличностных отношений и социально-психологического климата в целом на характер социально-трудовых отношений»
  • 7. Герасимович В., Тайланова М. - 22 группа «Основные черты и характеристики современного работника и трудовое поведение»
  • 8. Гумерова Ю. - 21 группа «Механизм социальной защиты работников и эффективность ее функционирования в трудовой организации»

Ст. преподаватель кафедры организации производства и моделирования экономических систем
Озерова Надежда Васильевна