Центр по подготовке спасателей и развитию альпинизма

Контактная информация:

Адрес: 460014, Приволжский федеральный округ, Оренбургская область, г. Оренбург,     ул. Челюскинцев, 18

Корпус: Спорткомплекс Оренбургского ГАУ

Телефон (городской):  (3532) 77-91-56

Телефон (внутренний): 11-33, 11-39

Добраться можно: маршруты №  2, 4, 15, 21, 25, 45, 56, 61, 67.

Старший тренер-преподаватель Центра – Логинов Ярослав Николаевич.

Логинов Я.Н.

Старший тренер-преподаватель Центра:

Логинов Ярослав Николаевич

Кандидат в мастера спорта по пожарно-прикладному спорту, имеет первый разряд по спасательному спорту.

Сведения о наличии положения об органах управления структурными подразделениями с приложением копии указанного положения – не предусмотрено

Краткая информация:

В декабре 2013 года создан «Центр по подготовке спасателей и развитию альпинизма Института управления рисками и комплексной безопасности ОГАУ».

Центр создан в целях организации подготовки спасателей и проведения занятий в секциях и кружках по спортивному скалолазанию, туризму, альпинизму, спелеологии для студентов Оренбургского ГАУ, физических и юридических лиц, имеющих медицинскую справку-допуск.

На базе Центра по подготовке спасателей и развитию альпинизма Института управления рисками и комплексной безопасности ОГАУ создана команда по спортивному туризму из числа студентов института.

Совместно с Федерацией альпинизма и скалолазания Оренбургской области на скалодроме проводятся соревнования по скалолазанию Всероссийского уровня.

Дополнительная информация:

График работы Центра по подготовке спасателей и развитию альпинизма Института управления рисками и комплексной безопасности ОГАУ

с 18.00 до 22.00 ч.

с 18.00 до 22.00 ч.

с 15.00 до 22.00 ч.

Воскресенье – выходной

При предъявлении удостоверений и студенческих билетов для сотрудников и студентов Оренбургского ГАУ занятия на скалодроме, согласно графика, проводятся бесплатно.