12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

ООО «ЭнергоАудитЭксперт-ОГАУ»

20 июня 2012 года при Оренбургском Государственном аграрном университете, на кафедре «энергообеспечения сельского хозяйства» создано инновационное предприятие ООО «ЭнергоАудитЭксперт-ОГАУ».

 

Деятельность предприятия направлена на реализацию положений федерального закона № 261 «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности». Важнейшее место занимает вопрос организации и проведения обязательных энергетических обследований предприятий и организаций любой формы собственности.

 

ООО «ЭнергоАудитЭксперт-ОГАУ» предлагает Вам:

1. Энергетический аудит (энергообследование) с выдачей заключения (акта) - обследование энергетических объектов с целью выявления энергетической эффективности, определения мер по ее повышению и возможности их реализации, включающее сбор документальной информации, инструментальное обследование, анализ информации и разработку рекомендаций по энергосбережению.

2. Составить энергетический паспорт предприятия по энергообъектам. Энергетический паспорт является регламентированным нормативным документом, в формах которого по результатам энергоаудита сведены фактические и рекомендуемые показатели энергоэффективности и программа реализации имеющегося резерва экономии энергоресурсов.

3. Разработку системы энергетического менеджмента.

4. Разработка мероприятий и рекомендаций по выявлению и устранению энергетических потерь зданий и сооружений.

5. Подготовка специалистов по информационному обеспечению государственной информационной системы Минэнерго РФ.

6. Заключение и выполнение энергосервисного контракта на основании ФЗ № 261 «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности».

7. Энергосервисное обслуживание предприятий по энергосбережению.

8. Инновационные мероприятия по разработке и внедрению энергомодулей автономного энергетического обеспечения локальных объектов сельского хозяйства.


Предложенные мероприятия по повышению энергоэффективности позволяют сэкономить от 15 до 40% энергопотребления при существующем энергобалансе предприятия. Сотрудничество с ООО «ЭнергоАудитЭксперт - ОГАУ» позволит решить для Вас выполнение полного ЭНЕРГОСЕРВИСНОГО ЦИКЛА.

Наша контактная информация:

Адрес:460014, г. Оренбург, ул. Челюскинцев, 18.
Телефоны: 8 (3532) 78-39-67; 8-9128-46-69-83.
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Исполнительный директор: кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Бибарсов Владимир Юрьевич