Целевое обучение 2024

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

Новости международных отношений

24.05.2024 14:18

20-21 мая заведующий кафедрой ветеринарно-санитарной экспертизы и фармакологии факультета ветеринарной медицины Оренбургского ГАУ, доктор биологических наук, профессор Рамиль Шамильевич Тайгузин работал в составе внешней экспертной группы в качестве международного эксперта в рамках мероприятий внешнего аудита по программной аккредитации в Международном Таразском инновационном институте им. Ш. Муртазы.

14.05.2024 13:00

Апрель традиционно является месяцем международной рекрутинговой деятельности в Оренбургском ГАУ.

26.03.2024 14:55

- «Оренбург, где это? Где-то под Питером?» – прозвучало в одной из международных поездок по привлечению иностранных абитуриентов.

13.03.2024 12:45

12 марта ректор Оренбургского ГАУ Гончаров Алексей Геннадьевич приветствовал лидеров национально-культурных организаций региона в стенах университета, где в совместном дискурсе со студентами из Республики Таджикистан и Республики Кыргызстан, обучающимися в университете, были обсуждены перспективы дальнейшего взаимодействия в части привлечения в университет абитуриентов из стран Содружества Независимых Государств.

13.03.2024 12:41

Март 2024 г. ознаменовался для Оренбургского ГАУ интересным событием, на имя заведующего кафедрой ветеринарно-санитарной экспертизы и фармакологии, д.б.н, профессора Р.Ш. Тайгузина из г. Астаны (Республика Казахстан) поступил пакет с удостоверением, нагрудным знаком и дипломом I степени за участие в международном конкурсе «Лучший педагог-2024» Содружества Независимых Государств в номинации «за вклад в развитие науки и образования».