Казахстанская международная выставка

14 Апреля 2016

7-9 апреля 2016 г. Оренбургский ГАУ выступил экспонентом Казахстанской международной выставки «Образование и карьера» в г. Алматы.

В работе выставки «Образование и Карьера - 2016» приняли  участие ведущие организации и учреждения науки и образования из Казахстана, Российской Федерации, Кипра, Китая, Малайзии, Польши, Республики Корея, Турции, Германии, США и других стран.

В дни работы выставки посетителям представилась возможность принять участие в информационных сессиях, семинарах участников, получить консультации  по всем интересующим вопросам от ведущих специалистов в сфере образования. Традиционно на протяжении трех дней выставки Национальный центр тестирования Республики Казахстан провел бесплатное пробное тестирование по программе ЕНТ для учащихся школ, лицеев, колледжей, что является промежуточным этапом в подготовке абитуриентов к сдаче ЕНТ для поступления в высшие учебные заведения Казахстана. Возможности организации и проведения пробного тестирования были предоставлены и российским вузам.

Участие в выставке Оренбургского ГАУ позволило проанализировать ситуацию на рынке образования в международном формате, обеспечить доступность информации об основных направлениях подготовки в университете для иностранных абитуриентов, имеющих намерение поступать в российский вуз.

Разделы выставки:

• Бакалавриат
  • Магистратура и PhD
  • Международные программы MBA
  • Информационные технологии в образовании
  • Учебная литература и пособия
  • Дополнительное профессиональное образование
  • Курсы и тренинги
  • Образование за рубежом
  • Курсы иностранных языков
  • Зарубежные частные школы-пансионы
  • Каникулярные программы за рубежом