20 Февраля 2017

16 февраля 2017 г. в конференц-зале научной библиотеки Оренбургского государственного университета состоялось заседание круглого стола «Иностранные студенты в оренбургском социуме».

Мероприятие состоялось при поддержке НИИ истории и этнографии Южного ОГУ, Управления международного сотрудничества ОГУ, Факультета гуманитарных и социальных наук ОГУ, АНО «Содружество народов Евразии», Общественного совета при УМВД России по Оренбургской области. В рамках круглого стола с докладами выступили представители департаментов и отделов международных связей вузов г. Оренбурга и иностранные студенты оренбургских вузов. Сообщество иностранных студентов Оренбургского ГАУ представила Шалева Мария – студентка из Республики Узбекистан, обучающаяся на 3 курсе инженерного факультета.

Отдел международных связей