Делегация из Узбекистана

02 Апреля 2019

22 февраля 2019 года в ОГАУ состоялась официальная встреча с представителями Академии наук Республики Узбекистан.

В программе встречи: обсуждение актуальных вопросов международного сотрудничества двух стран, обсуждение направлений подготовки в университете, осуществляющейся на современном этапе.

Презентации: Зоомузея ОГАУ, спасательного оборудования Института управления рисками и комплексной безопасности, молочной лаборатории, 3Д принтера.

Для реализации цели настоящего договора Стороны договорились поддерживать научное и культурное сотрудничество в части:

• взаимного обмена опытом в сфере научной деятельности;
  • проведения совместных научных мероприятий;
  • обмена опытом по внедрению и развитию передовых научных методов;
  • реализации при наличии возможностей и взаимного интереса совместных проектов и программ;
  • осуществления культурного обмена в рамках взаимных консультаций и ознакомительных визитов.

Отдел международных связей