Олимпиада по зоотехнии

8-9 февраля 2011 года в Ижевской государственной сельскохозяйственной академии состоялась Олимпиада по зоотехнии среди вузов Приволжского федерального округа.

Команда из Оренбургского государственного аграрного университета под руководством кандидата с.-х. наук Буканова Александра Леонидовича, в составе Баспакова Алибека Арстамбаевича, Хованской Регины Вадимовны, Борисовой Виктории Владимировны, Сатанова Руслана Сериковича, заняла 6-е место в командном зачете среди 11 участвовавших. В личном зачете отличился Баскаков Алибек Арстамбаевич набравший 46 баллов по итогам 2-х этапов соревнований.
В подготовке команды активное участие принимал профессорско-преподавательский состав кафедры зоотехнологий и менеджмента (доц. Тихонов П.Т., доц. Доротюк В.П., доц. Самойлов К.Н., доц. Екимов А.Н., ст. преподаватель Герасимова Т.Г., преподаватель Гамурзакова Р.Ф.) технологии переработки и сертификации продукции животноводства (проф. Косилов В.И., доц. Сечина М.А., доц. Емельченко П.А., доц. Бакаева Л.Н., ст. преп. Соболева Н.В., ст. преп. Ежова О.Ю.).
Команда награждена дипломами и почетной грамотой за активное участие в проведении Олимпиады.

img_0017_ img_0018_ img_0035_
img_0039_ img_0040_