Заседание методического совета

04.03. 2011 г. в 15.00 в конференц-зале административного корпуса состоится заседание методического совета университета.

Повестка дня:

1. Выполнение кафедрами университета плана издания учебно-методической литературы в 2010 г., утверждение планов на 2011 г. (директор ИЦ ОГАУ Рябова М.Н., спец. по УМР Мушинская Р.С.).
  2. Отчет о результатах экспертиз соответствия содержания подготовки студен-тов специальности «Ветеринария» требованиям ГОС ВПО и показателей деятельности кафедр: «Незаразные болезни животных», «Физиология и патофизиология» (проректор ПО УР Гончаров А.Г., зам. проректора по УР Маловский Н.А., декан ф-та, председ. метод. комиссии, зав. кафедрами).
  3. Отчет о результатах экспертиз соответствия содержания подготовки студентов специальности «Агрономия» требованиям ГОС ВПО и показателей деятельности кафедр: «Земледелие и технология производства продукции растениеводства», «Растениеводство и кормопроизводство» (проректор ПО УР Гончаров А.Г., зам. проректора по УР Маловский Н.А., декан ф-та, председ. метод. комиссии, зав. кафедрами).
  4. Обеспеченность специальностей СПО: «Кинология», «Организация фермерского хозяйства», «Механизация с.-х.» рабочими учебными программами и литературой (проректор по НПО Коровин Ю.И.).
  5. Разное.

Проректор по УР, доцент А.Г. Гончаров