Всероссийская перепись населения 2010

Руководителем Федеральной службы государственной статистики А. Суриновым коллектив экономического факультета ОГАУ награжден Почетным дипломом за активное участие во Всероссийской переписи населения.

Под руководством заведующей кафедрой статистики и экономического анализа доцентом Лариной Т. Н. и доцентом Выголовой И. Н. активное участие во Всероссийской переписи населения приняли студенты экономического факультета: Абразакова А. Р., Золотова Ю. А., Искандарова Э. С., Карабулатова Л. Р., Клименко Н. Н., Кулагина А. С., Мочалова Д. С., Пальчук Е. В., Петрова И. Н., Подуданская Н. А., Седова Д. А., Сотникова К. А., Сотникова Ю. А., Судоргина И. А., Усманова А. И., Шайбулдаков Е. К., Юрова М. Н., Ярыгина М. В., Галичева К. С., Качурина А. В., Попова А. Н., Горшенева У. Е., Тимофеева Д. В., Железнова Е. Н, Зубкова А. А., Иванова И. Ю., Малышева Л. А., Ненашева А. А., Ганс Т. С., Хуснуллина Л. И.
В соответствии с письмом Оренбургстата от 12.11.2010 г. по результатам добросовестной работы студентов экономического факультета инструкторами в период проведения Всероссийской переписи населения Приказом ректора университета им была объявлена благодарность.
DiplomEk